Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка двери в санузел

Установка двери в санузелИногда возникает вопрос о замене дверей в санузел. Казалось бы, в наше время никаких проблем с этим не должно быть, учитывая большое разнообразие входных и межкомнатных дверей.

Но тут есть некоторые вопросы, на которые следует обратить внимание. В домах двери, ведущие в санузел, отличаются по размеру от других межкомнатных дверей. И тут возникает вопрос: заказывать дверь того же размера или расширять дверной проем?

Чаще всего люди используют второй вариант, так как увеличение ширины дверного проема во много раз улучшает эстетические показатели.

Перед установкой необходимо купить межкомнатные двери, учитывая дизайнерские особенности квартиры. Двери должны вписываться в интерьер. Даже в том случае, когда дверь сделана по заказу, не рекомендуется устанавливать ее самостоятельно, потому что это может привести к неприятным последствиям.

Желательно доверить установку межкомнатной двери профессионалу, так как у них всегда есть необходимая фурнитура и инструмент, например, стамеска, молоток или фрезер.

Электроинструмент необходим, когда контур деталей имеет закругленную форму. Фурнитура должна быть ровно врезана в коробку и дверной блок.

Монтаж межкомнатной двери в санузел можно осуществить двумя способами: при помощи монтажной полиуретановой пены или сквозным креплением. Первый вариант рассчитан на экономию бюджета, но такое крепление очень неустойчиво и недолговечно.

В последнее время все чаще отдают предпочтение сквозному креплению, когда крепится шурупами сначала дверная коробка, а затем дверной блок. Этот способ гарантирует устранение дефектов и точность монтажа. Каждый способ монтажа имеет свои положительные стороны, и какой из них выбрать – каждый выбирает сам.

Видео по теме:

Следует помнить о том, что результат установки зависит от вашего выбора.



Скачать