Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные леса и вышки туры

Строительные леса и вышки турыОтветственное строительство подразумевает серьезные многопрофильные работы с применением различных механизмов и приспособлений. Поэтому стоит побеспокоиться о приобретении вспомогательных конструкций, облегчающих фасадные, отделочные и прочие работы, проводимые на высоте.

Строительные, ремонтные, реставрационные мероприятия не обходятся без применения строительных лесов. На перечисленных работах, а также в складской деятельности, при установке и обслуживании наружной рекламы, кондиционеров и вентиляционных устройств активно используются вышки туры. Для временного характера работ, например, для небольшой стройки, можно взять строительные леса или вышку туру в аренду. Если же строительство является основным профилем деятельности или предполагаются частые работы на определенной высоте, эти важные приспособления лучше заказать и приобрести у производителя.

Строительные леса классифицируются по способу соединения составляющих элементов. В связи с этим, выделяют следующие их типы – клиновые, хомутовые, штыревые и рамные леса.

Жесткая конструкция клиновых лесов достаточно быстро монтируется, демонтируется и может достигать высоты 100метров. Прочность и надежность каркаса допускает восприятие больших нагрузок. Его универсальность позволяет применение при штукатурных, каменных, отделочных и восстановительных работах. Клиновые леса используются также в судостроении, при возведении концертных площадок и сцен.

Рамные леса легко собираются, демонтируются и применяются для работ на высоте до 60метров, в основном на отделке фасадов. Пространственная конструкция, состоящая из несущих вертикальных рам и связей, обеспечивающих жесткость в горизонтальной плоскости и диагональных направлениях, не требует дополнительной выверки, надежна и устойчива.

Штыревые леса высотой до 100метров незаменимы при кладке стен, так как наиболее прочные среди всех типов лесов. Они допускают нагрузку до 250кг на кв. метр.

Хомутовые леса применяют при реставрации и ремонте сложных в плане и пространственном исполнении объектов и при основаниях, имеющих наклонную поверхность.

Строительные вышки туры эксплуатируются как снаружи здания, так и внутри помещения. Их характеризует простота перемещения, возможность использования на неровной поверхности, что облегчает выполнение поставленной задачи.

Спектр работ этих приспособлений шире, чем возможности строительных лесов. Кроме того, они могут быть использованы там, где леса устанавливать не рентабельно. С помощью вышки туры можно организовать мойку окон, ремонт водосточных карнизов, местную отделку фасадов.

Конструкция этих универсальных приспособлений, предусматривающая легкий монтаж и разборку без применения специальных инструментов, прочные материалы и надежные узлы приводят к тому, что их часто приобретают для использования на постоянной основе. Мобильная и легкая вышка тура позволяет эксплуатацию при широком фронте работ. Дополнительную устойчивость ее каркасу высотой до 30метров создают стабилизирующие опоры и домкраты.

Для каждого вида строительных, ремонтных и других работ на высоте до 100м можно выбрать устойчивые и прочные конструкции, несложные в монтаже, стойкие к погодным условиям и обеспечивающие безопасность.



Скачать