Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери от компании Тридцать три двери

Межкомнатные двери от компании Тридцать три двериНичто так не говорит о доме, как его двери.

Красивые, удачно вписавшиеся в интерьер межкомнатные двери могут служить визитной карточкой своих хозяев. Поэтому при ремонте квартиры стоит уделить пристальное внимание выбору дверей, тем более что сейчас их ассортимент очень широк. Так что подобрать двери на любой вкус, цвет и кошелёк довольно несложно.

Если требуется дверь, гармонично вписывающаяся в эксклюзивный интерьер, то здесь как нельзя лучше подойдёт дверь из массива. Ведь дерево – это оптимальный материал для изготовления элитных дверей. Тем более что натуральные материалы всегда были показателем хорошего вкуса и тяги к прекрасному. А если учесть их экологическую чистоту и безвредность, то не удивительно, что очень многие люди устанавливают их в своих домах.

Дверь из массива обладает хорошей звукоизоляцией, она прочна и надёжна. В процессе эксплуатации она не ссыхается, не утрачивает свою форму и не деформируется от перепадов температуры. Фактура натурального дерева, подчеркнутая специальными пропитками или прозрачным лаком, превосходно вписывается в интерьер и становиться его украшением.

Ламинированная дверь является более экономичным вариантом. Она представляет собой полотно, которое покрыто декоративной плёнкой. Такие двери обладают рядом преимуществ. Ведь ламинированные двери не боятся влаги и поэтому их можно мыть большим количеством воды, отмывая отпечатки не совсем чистых детских пальцев, к примеру. Также на них не остаётся царапин и нет необходимости постоянно пользоваться специальным средством для их замазывания, даже если в доме живёт домашний любимец, периодически выпускающий когти и пользующийся ими для открытия дверей. Ламинированные двери просты в эксплуатации и не требуют каких-то специальных средств для ухода за ними. Да и выбор таких дверей огромен. Можно подобрать ламинированные двери на любой вкус и под любой дизайн помещений.

Поскольку существует такое разнообразие дверей, то обычно появляется проблема выбора подходящих для помещения дверей. Ведь не всегда понравившиеся красивые двери впишутся в интерьер квартиры. Поэтому, если вы не вполне доверяете своему вкусу и не можете «увидеть», как те или иные двери впишутся в ваш дизайн помещений, стоит обратиться к профессионалу, чтобы он подсказал, какие варианты дверей следует рассмотреть. Также стоит заранее определиться, в каком ценовом диапазоне вы хотели бы приобрести двери и уже после этого рассматривать подходящие, будь то двери из массива или ламинированные. Тем более, что межкомнатные двери от компании Тридцать три двери могут удовлетворить запросы самых разных заказчиков.



Скачать