Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каким образом осуществляется ремонт кровли?

Каким образом осуществляется ремонт кровли?Любой владелец загородного дома рано или поздно может столкнуться с необходимостью замены кровли. В этом случае выбор кровельных материалов встает на первый план в списке самых важных мероприятий. Современные строительные и отделочные материалы различаются по определенным характеристикам, которые имеют огромное значение в ходе строительства. Сравнительно небольшим весом обладает натуральная черепица. Однако если вам необходимо устроить самую надежную защиту дома, то лучше прибегнуть к более толстым вариантам. Но в этом случае следует помнить, что несущие конструкции дома должны быть очень прочными. Также подбирать кровлю следует исходя из степени долговечности материала.

Современные кровельные системы представлены сложными и многослойными конструкциями, куда могут быть включены паро- и гидроизоляционные пленки, различные утеплители и кровельное покрытие. Качественно установленная кровля способна создать защиту от образования конденсата и от потери тепла. Даже самые незначительные дефекты могут привести к ремонту не только крыши, но и этажа, который находится сразу же под ней. Вот почему все кровельные работы лучше всего доверить профессионалам. Монтаж кровли должен производиться исключительно с использованием специализированного оборудования. К тому же наработанный опыт позволяет квалифицированным монтажникам полностью гарантировать качество своих работ.

Крыша всегда считалась важнейшим элементом в здании, ведь именно от нее зависит долговечность и сохранность всего строения в целом. Поэтому ремонт кровли должен производиться с особой тщательностью, чтобы предотвратить проникновение внутрь различных атмосферных осадков и защитить от механических воздействий. На первом этапе необходимо выполнить отбор, очистку и сортировку материалов, после чего можно приступать к изготовлению разных элементов, таких как раскройка рулонных материалов. Далее идет подготовка основания под кровлю. И на завершающем этапе начинается непосредственно укладка и крепление материалов, а также послемонтажные мероприятия.

Все кровельные работы по монтажу представляют собой довольно трудоемкий и затратный во временном промежутке процесс. Современная кровля обычно делается из нескольких слоев-компонентов, куда входят кровельное покрытие и утеплители. Технология укладки кровли основана на установке стропильной системы, которая отвечает всем параметрам ветровых и снеговых нагрузок для данной местности.



Скачать