Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Завершающий этап ремонта ­– световая отделка помещения

Завершающий этап ремонта ­– световая отделка помещенияВыбор освещения для помещения после ремонта очень важен, т.к. от него зависит комфорт жилища и внешний вид интерьера

Долгие века наши предки использовали в качестве источника света факелы и свечи, которые помогали им освещать помещения вечерами. Современный человек обладает гораздо большими преимуществами, поскольку в повседневности электрический ток обеспечивает «жизнь» не только осветительным приборам, но и многим другим устройствам.

В этой статье мы поговорим о том, как правильно осуществить световую отделку в помещении. Данный вопрос особенно важен на финальном этапе ремонтных работ, потому как именно от качества освещения зависит привлекательность и  комфорт помещения.

Ассортимент товаров в магазинах просто поражает своим разнообразием: стилизованные настольные лампы, бра, торшеры, люстры, светильники и т.д. В таком разнообразии довольно просто растеряться, что часто является причиной неправильного выбора необходимого товара. А платить несколько раз за осветительный прибор, согласитесь, будет не каждый, отчего часто встречаются комнаты с недостаточными источниками освещения или с несочетающимися лампами. Как избежать подобной проблемы?

Для начала посоветуйтесь со специалистом, который поможет определить необходимый тип светильника. Затем можете обратиться за помощью к дизайнеру, который из необходимого перечня подберет стильную и яркую модель, способную оттенить достоинства интерьера. Если же у вас нет возможности или времени обращаться за помощь, то тоже не беда! Всегда можно воспользоваться классификацией осветительных приборов, которая поможет самостоятельно определиться с выбором товара.

Обратите внимание, что существуют самые разнообразные типовые разграничения светильников и ламп. Однако большинство потребителей руководствуется теми параметрами, которые в работе используют крупные компании. Итак, разливают:

  • Встраиваемые потолочные светильники – это один из самых популярных способов освещения офисов и больших холлов;
  • Светильники специального назначения – в основном аварийные осветительные приборы, которые пригодятся для оснастки загородного дома;
  • Подвесные потолочные светильники – могут быть встроены как без наличия подвесных систем, так и с ними;
  • Дайнлайт – небольшого размера осветительные приборы, которые часто устанавливают на кухне, в коридоре или при декоративной отделке потолка;
  • Декоративное освещение – один из самых популярных способов дополнения интерьера за счет необычной подставки или ножки торшера/лампы.

Информация с сайта http://www.svet-trade.ru/



Скачать