Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эпоксидные полы

Эпоксидные полыЭпоксидный пол представлен двухкомпонентной полимерной композицией, в основе которой имеется наличие эпоксидной смолы. Для такого пола характерна высокая механическая прочность на сжатие и высокая химическая стойкость к кислоте и щелочи.

Наливные полы – по своей сути довольно универсальны для отделки полов. Они отличноо смотрятся, а так же прекрасно проявляют себя в тяжелых условиях производства – к примеру в агрессивной химической среде, при разных температурных режимах, как высоких, так и низких, и наконец, при постоянном физическом воздействии на пол.

Эпоксидные полы отличаются довольно широким применением и используются для защиты от механического повреждения, накопления пыли.

В качестве основного ряда преимуществ эпоксидного пола, стоит отметить:

• Химическую стойкость к различной кислоте, растворителю, щелочи.
• Особенную Высокую механическую прочность, особенно к статической нагрузке.
• Высочайшую гигиеничность (практически отсутствует запах при укладке).
• Паропроницаемость некоторых из видов эпоксидных полов, позволит использовать их в помещении, где отсутствует гидроизоляционный слой.
• Широчайшую цветовую гамму и возможность использовать добавление различных декоративных элементов.
• Хорошую устойчивость к воздействию ультрафиолета и отсутствие необходимости в нанесении дополнительного слоя лакового покрытия.

Эпоксидный пол может быть использован в медицинском учреждении, детском саду, школе, в торговом и выставочном зале, складе и в производственном помещении, а также в квартирах, коттеджах, подсобных помещениях, в фармацевтической промышленности и т. д.

Видео по теме:

Эпоксидное покрытие наливного пола характеризуется наличием высокой твердости и жесткости, поэтому способно выдержать большую механическую нагрузку. Такие полы способны выдержать падение с высоты одного метра небольшого груза весом один килограмм.



Скачать