Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство сетки Рабица

Производство сетки РабицаСетка Рабица является конструкционным строительным материалом. Такой материал может применяться для сооружения забора, клетки, загона и перегородки. Сетка Рабица - самый распространенный и популярный вид сетки.

В основе сетки - применение стальной проволоки разного диаметра. Для производства сетки многие компании используют применение оцинкованной стальной проволоки и проволоки без покрытия, с диаметром от 1,6 до двух миллиметров.

Применение метода горячего оцинкования способствует продлению срока службы оцинкованной сетки. Такая сетка способна более двадцати лет не подвергаться воздействию коррозии. Использование такой металлической сетки прекрасно подойдет для изготовления ограждения.

В том случае, если существует необходимость приобретения данной сетки для армирования или для решения любой другой задачи, которая не потребует контакта сетки с окружающей средой, лучше всего отдать предпочтение материалу из проволоки без покрытия.

Если провести сравнение, то черная сетка Рабица в отличие от оцинкованной, является не такой устойчивой к коррозии и имеет наличие не такого эстетичного вида.

Также стоит отметить еще одно имеющееся отличие черной сетки – это ее стоимость, которая будет гораздо ниже. Сетка рабица производство потребует применения специального оборудования. Готовую сетку собирают в рулоны с высотой до двух метро при длине 10 м. п.

Видео по теме:

При этом края рулона упаковывают в полиэтиленовую пленку. Многие компании могут выполнить индивидуальный заказ по производству сетки в нестандартных рулонах с различной высотой и диаметром.



Скачать