Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строим сауну своими руками

Строим сауну своими рукамиЗагородные домики всегда предоставляют широкие возможности хозяину возвести, обустроить лучшую дополнительную инфраструктуру рядом с ним.

К примеру, рядом с домиком можно соорудить качественный гараж, с ямой смотровой, а так же подвалом для хранения продуктов, консервации, или баньку, сауну для приятного отдыха уже всей семьей.

Но подрядчики для подобных работ, относительно небольших, будут требовать вполне крупные средства, хоть и для возведения сауны вовсе может понадобится около одного дня, при наличии сборных конструкций.

Заказывать строительство саун через подрядчика можно в том случае, если планируется возвести основательное сооружение, крупное.

Другие же варианты саун, в виде небольших пристроек к основному зданий-домику будут вполне под силу двум-троим работникам, которые, при наличии сборной конструкции, смогут как верно собрать готовые основы для сауны, так и подключить верным образом здание к водопроводу, внутри настроить вентиляцию.

Но самое важное, при сооружении сауны своими руками - это верно проложить внешние части, стены пристройки, чтоб было время спокойно, с проектной основной, обустраивать внутреннюю часть сауны. Внутри останется как проложить плитку, так и подвести верным образом электрику, наладить вентиляцию, а так же освещение.

Видео по теме:

Самостоятельно в сауне электрику лучше не делать, без специальных знаний-умений, особенно если сауна планируется с электрической основой, при которой будут большие потребления электроэнергии, а так же возможно воздействие влаги на электрику.



Скачать