Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Запчасти для компрессоров

Запчасти для компрессоров Компания ЗАО «БАРРЕНС» является дилером RENNER-KOMPRESSOREN (Германия) , благодаря компании вы всегда сможете приобрести необходимые детали и запчасти для компрессоров от производителя RENNER-KOMPRESSOREN (Германия) . Если говорить в общем, то компрессоры RENNER-KOMPRESSOREN признаны лучшими в мире по качественному сегменту.

Благодаря немецкому контролю качества заводской брак компрессоров RENNER-KOMPRESSOREN сведен к нулю, предпродажная проверка всех компрессоров находится на должном уровне. Однако аварийная ситуация или неправильная эксплуатация могут вывести компрессоры от данного производителя с исправного рабочего состояния.

Именно в таком случае запчасти для компрессоров ЗАО «БАРРЕНС» необходимы недорого и быстро. Такие принципы доставки комплектующих являются главными у компании.

Высококвалифицированные специалисты компании могут правильно подобрать все необходимые детали запчасти для вашего компрессора ЗАО «БАРРЕНС», так же нами проводится необходимый ремонт и дефектоскопия.

Ассортимент компании

В ассортименте запчастей для компрессоров RENNER-KOMPRESSOREN вы всегда сможете найти ремкомплекты для термостатов, клапанов, корпусов, клапанов минимального давления, контрольных блоков и другого. Если вы хотите, что бы ваш компрессор эксплуатировался бесперебойно, то не стоит забывать, что любое компрессорное оборудование нуждается в своевременном плановом техническом обслуживании.

Ниже предоставлены периоды, когда необходимо осуществлять ТО компрессорам RENNER-KOMPRESSOREN:

  • Каждые 500 часов осуществлять замену масляного фильтра и компрессорного масла;
  • Каждые 3000 часов производится замена фильтроэлемента сепаратора, приводных ремней.


Скачать