Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж дымохода

Монтаж дымоходаКоттеджные постройки, или обычные небольшие дачные домики, могут изначально, по проектным документам, не иметь дымохода - если изначально не планировалось ставить в домике печку или сауну.

Но со временем, когда необходимость провести печь, камин или сауну, баню, с дровяными печами становится крайне востребованной, можно обращаться к специалистам для разработки специального проекта вывода нового дымохода, по факту - с нуля.

Проводится монтаж дымохода строго по составленному специальному проекту. Учитывая, что вывод дымохода будет нарушать целостную структуру любой постройки, стоит проводить его через специализированную проектную фирму, которая детально просмотри особенности постройки, оценит возможность лучшей прокладки дымохода и заверит окончательную документацию в компетентных госорганах.

Уже имея проектную основу, стройматериалы, можно начинать возводить печь или камин, но в строгом соответствии с проектом. В целом, проектная основа для вывода дымохода должна иметь не только внешнее отображение, другими словами пути вывода самого дымохода, но и пути укладки самой печи уже внутри здания.

Видео по теме:

От неверно сооруженной печи и даже камина, могут возникнуть другие опасности (пожара), поэтому подобный монтаж нельзя поручать не опытным ремонтным фирмам - только профессиональные монтажные организации смогут предоставить лучшие варианты монтажа печи, камина, специальных печей для сауны, которые будут верно монтированы как с внутренней стороны, так и иметь защиту внешне в виде верно проложенного дымохода.



Скачать