Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные окна для дачи Юман Групп

Деревянные окна для дачи Юман ГруппСогласитесь, время от времени каждый из нас стремится уехать подальше от утомительной суеты городских будней. И как можно чаще стараемся мы как можно ближе приблизиться к природе, используя все возможные варианты, чтобы хотя бы ненадолго уединиться и забыть о городских сложностях. Правда, не многим удается надолго выбраться дальше загородной дачи. На даже здесь иногда нелегкий уход за грядками на дачном участке кажется порой легче по сравнению с праздным времяпровождением в городском офисе.

При этом мы стараемся, чтобы как можно меньше вещей напоминали нам о городской цивилизации. Конечно, отказаться от некоторых предметов цивилизации – привычного телевизора, музыкального центра, бытовой кухонной техники – не так-то просто. Да, наверное, и не стоит. Не правда ли? Однако давайте осмотримся вокруг. Что еще в дачном домике напоминает нам о городе, от чего можно безболезненно отказаться и какие предметы можно сменить на более подходящие для условий природной среды обитания.

К примеру, какие окна в вашем дачном домике? Может нужно все же нужно установить деревянные окна со стеклопакетом. О преимуществах деревянных изделий уже сказано достаточно, и не стоит, наверное, повторяться. Но деревянное окно для дачи является особым случаем. Во-первых, окно как часть общего дизайна деревянного дачного дома или загородного как нельзя лучше украсит фасад здания, придав ему особую легкость и натуральность. Во-вторых, натуральное дерево больше положительно скажется и на экологичности самого здания. Правда, почему то существует мнение, что деревянные окна для дачи со стеклопакетом являются больше роскошью, чем необходимостью.

Продукция компании Юман Групп поможет развеять этот миф. Во-первых, мы предлагаем продукцию непосредственно от производителя, соответственно, работаем с каждым клиентом напрямую, что позволяет им уйти от оплаты комиссионных посредникам. Во-вторых, мы гарантируем качество, надежность, экологичность и долговечность нашей продукции, что позволит вам сэкономить на ремонте и замене изделий. В-третьих, мы готовы выполнить окна любой конфигурации и размеров по вашему индивидуальному заказу. В-четвертых, мы обеспечиваем бесплатную доставку заказанных окон в пределах некоторых федеральных округов. Более детальную информацию можно получить на официальном сайте компании Юман Групп - http://www.evrookna-mos.ru.

Наконец, вы сможете больше времени проводить на даче, так как предлагаемые окна со стеклопакетом надежно защитят вас и ваших близких в ненастные осенние и зимние дни. Сколько вы готовы заплатить за то, чтобы спокойно наслаждаться естественностью природы в теплых комфортных условиях, наблюдая, как за окном пробегают тяжелые свинцовые тучи. Согласитесь, по сравнению с этой ценой стоимость окон со стеклопакетом выглядит очень незначительной. Компания Юман Групп предлагает вам наиболее взаимовыгодное сотрудничество.



Скачать