Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж натяжного потолка от профессионалов

Монтаж натяжного потолкаУстановка натяжного потолка довольно кропотливое дело. Установка профилей, каркаса, грамотно рассчитать высоту потолка и так далее.

Монтаж натяжного потолка в санузле требует отдельного внимания, как в технологии, так и в обычной аккуратности, так как зачастую санузел, в котором будут натяжные потолки уже оформлен, стоит ванная, унитаз, раковина, душевая кабинка, на стенах, скорее всего уже есть плитка.

Монтаж натяжного потолка начинается с установки профиля, и при отсутствии короба, профиль прикручивается непосредственно к плитке.

К этому стоит подойти особенно осторожно и внимательно, чтобы не повредить плитку во время работы. Конечно, если вы только начали закладывать плиткой стены, то можно просто сказать плиточнику, чтобы он оставил запас 10 – 15 см под натяжные потолки.

Это сэкономит и время и материал. Однако если плитка у вас уже выложена, то установку профиля следует доверить квалифицированным специалистам. Что бы установить натяжные потолки Москва имеет таких специалистов, которые качественно смогут установить профиль и не повредить плитку.

Отдельно стоит отметить, что в санузле влажность повышена, следовательно, металлический профиль более подвержен коррозии. Исходя из этого, стоит выбирать стойкий к коррозии профиль, на который и будет вешаться полотно.

Видео по теме:

Если профиль оцинкован, то он будет устойчив к влаге и коррозии. И если соблюдать все меры предосторожности, то подвесные потолки отлично приукрасят ваш санузел, так как этот сравнительно новый материал, за столь короткое время на рынке завладел довольно большой популярностью.



Скачать