Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные стеновые 3D-панели

Декоративные стеновые 3D-панелиРынок отделочных материалов в современном мире достаточно насыщен. И когда встает вопрос о строительстве (ремонте) квартиры или загородного дома, ищут подходящие для конкретного вида работ.

Декоративные стеновые 3D-панели сейчас очень актуальны, в том числе в Брянске. Их производят из разных материалов. Это - гипс, пластик, дерево, МДФ. Последняя пользуется большим спросом: покрытие, наносимое на нее, позволяет приобретать разный цвет и фактуру.

МДФ - это древесно-волокнистая плита, средняя плотность которой выполнена методом сухого прессования мелкодисперсной древесной стружки при высоких давлении и температуры. Она биостойкая, не боится огня и воды.

Применяют ее чаще в мебельном производстве, а также для отделки помещений.

Этот материал окрашен в разный цвет, палитра которого позволяет выбрать из множества нужную: под железо, бронзу, алюминий, графит. Отделка матовая или глянцевая. Они бывают прямыми и рельефными с выраженным рисунком.

Используют 3D-панели в Брянске тоже в отделке квартиры или загородного дома, причем декорируются не только стены, но и потолок. Не требуют большого ухода - царапины, удары, краски, чернила им не страшны. К тому же они легко моются.

Интерес к этому отделочному материалу высок также из-за простоты монтажа. Крепят их на жидкие гвозди, монтажные планки, деревянный каркас. Подготавливать поверхность не надо. Кроме того, они выполняют роль дополнительной тепло- и звукоизоляции помещения.

Видео по теме:

Монтируют их как вертикально, так и горизонтально, а также по диагонали. Плинтуса подбираются под цвет.



Скачать