Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Защита в зимнее строительство

Защита в зимнее строительствоПроведение ремонтных, строительных полноценных работ в зимний период всегда несет дополнительную нагрузку и траты на стройфирму.

Но если стройфирма согласна выполнять строительные работы высшего класса в зимнее время, то стоит как повышать стоимость своих работ, так и улучшать обмундирование, одежду работников.

В данный перечень обмундирования специальной рабочей одежды входит стандартная зимняя одежда работника, но самое главное - перчатки морозостойкие.

Выбирать спецодежду для работ на открытой холодном воздухе стоит через сетевые маркеты, которые помогут каждой стройфирме получить более экономные предложения.

Если обратиться в местные оптовые маркеты спецодежды, то можно сразу ощутить резкую перемену-скачок стоимости на зимний вид одежды - она будет слишком завышена по цене, чем обычная летняя ремонтная одежда.

В особенности, перчатки морозостойкие не только желательно найти по более доступным ценам (учитывая, что работники в данный период их будут более чаще изнашивать, учитывая перепады температур), но и с нормальным качеством.

Дело в том, что спецперчатки в большом количестве поставляются для стройфирм с Китая, где качество спецодежды всегда будет в несколько раз (иногда десятков) хуже отечественных вариантов.

Кроме экономии, срока службы спецперчаток, стоит просматривать их основу, надежность и полную защиту рук работников, которые не должны вообще отвлекаться в холода на внешние погодные явления и продолжать максимально сосредоточенно, качественно выполнять свои ремонтные или строительные работы.



Скачать