Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шлифовка полов

Шлифовка половПаркет является общепризнанным комфортным напольным покрытием, самым удобным и красивым. Паркет, чтобы вызывать гордость хозяина, должен быть безупречно ровным.

Зачастую это напольное покрытие поставляется уже отшлифованным. Но не редки случаи, когда паркет необходимо отшлифовать после монтажа. За время монтажа покрытие загрязняется и запыляется, поэтому, до нанесения краски или лака, шлифовка полов просто необходима.

Шлифовка - процесс удаления слоя поверхности для выравнивания по высоте и глубокого очищения полов. Рекомендуют шлифовку, когда перепады высоты пола не более 3 мм.

Паркет - не единственная область применения шлифовки полов. Вышеуказанный процесс применяется даже к каменному полу. Сплошной пол чистить и сохранять легче за счет отсутствия выбоин и выступов, куда так любит забиваться грязь.

Шлифовка полов - хороший помощник в устранении опущенных швов от цементного раствора. Эффект от процесса - иллюзия идеально монолитной поверхности.

Производится шлифовка пола шлифовальной машиной, к которой прилагаются сменные абразивные плашки. После нее исчезают сколы и царапины, поверхность получается полностью подготовленной к последующей кристаллизации.

Кристаллизация делается химическим спецсоставом, восстанавливающим блеск. Гарантированное состояние блеска после шлифовки - до полугода, плюс сохранение поверхности от износа.

Отшлифованный на производстве паркет можно не шлифовать до слоя древесины, а просто обезжирить и зашкурить с использованием наждачной бумаги.

Шлифовку следует доверять лишь профессионалам.



Скачать