Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор паркетной доски

Выбор паркетной доскиПаркет всегда будет дорогостоящей, и от этого сложной, покупкой - нет делания брать стройматериал, напольный, который будет только иметь название паркета, а на самом деле, из-за низкого качества, будет ужасным выбором.

Паркет, качественный, будет довольно дорого стоить, чем его бюджетные версии, но тогда стоит изначально поставить себе различия-принципы выбора напольного покрытия. К примеру, если нет крупных средств для качественного паркета, то лучше не брать бюджетного производителя, а сразу взять ламинат..

Но уже выбирая качественный паркет, стоит детально просмотреть все предложения на данный стройматериал. К примеру, паркетная доска karelia в Петербурге может стоить в онлайн строймаркете дешевле предложений от оффлайн строительных маркетов на процентов двадцать.

При этом, онлайн маркеты будут предлагать действительно оригинальный, не поддельный паркет, со всей сертификацией, тогда как в оффлайн маркете ничего кроме слов уверения о качестве не услышать.

Паркет, за крупные средства, выбирать стоит после совета прораба или представителя ремонтной фирмы, которая будет выполнять монтаж. Не каждый паркет, даже от производителя популярного бренда, будет в полной мере соответствовать всем требованиям к напольным покрытиям.

Видео по теме:

Так же, представитель ремонтной фирмы изначально подскажет лучший паркет под особенности каждого вида помещения, а так же необходимости выбора дополнительных опций, к примеру, далеко не каждая паркетная доска будет подходить под каждый вид отопления-обогрева пола.



Скачать