Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экспертиза строительных проектов

Экспертиза строительных проектовЭкспертиза объектов в строительной сфере необходима с целью выявления дефектов, с последующим их устранением.

При строительстве объектов своевременно определить отклонения от установленных технологических норм является важнейшим фактором, который влияет на качество конструкций и сроки выполнения работ.

Многие отклонения возникают в следствии совершенных ошибок при проектировании. Также в возникновении технологических дефектов при возведении конструкций могут играть не малую роль репутационные риски.

Экспертиза строительных проектов предоставляет возможность сэкономить время и финансовые затраты. Экспертиза проводится не в начале строительства, а при составлении проекта объекта. Проведение экспертизы проекта объекта помогает инвестору сделать окончательные выводы в целенаправленности вложения капитала.

В конечном результате проведения экспертизы строительных объектов составляется полный отчет, что вмещает в себя документацию с указанием стоимости планируемых работ, график выплат и очередность привлечения к выполнению проекта субподрядчиков.

Четкая ориентированность на клиентов, при предоставлении услуг проведения строительной экспертизы, предусматривает проведение оплаты услуг в несколько этапов.

Поэтому, возможно провести экспертизу своих строительных объектов с необходимой оперативностью даже в случае временных финансовых затруднений.

Видео по теме:

 

При проведении строительной экспертизы, специалисты могут не только указать на ошибки, которые были допущены при проектировании объекта, но и предложить варианты их исправления.



Скачать