Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мансардные окна

Мансардные окнаВообще, окна для мансарды значительно отличаются от простых окон. Ведь они находятся в необычном месте и стоят под определённым углом, что сильно усложняет их конструкцию и установку.

К таким окнам предъявляются и совсем особые требования. Они, прежде всего, они должны выдерживать повышенную нагрузку, точно такую же, которую испытывает вся крыша, поэтому окна для мансарды должны быть с прочным стеклом и жёсткой рамой.

Огромный плюс мансардных окон в том, что они обеспечивают попадание в комнату большого количества солнечного света, а ночью благодаря им можно любоваться звёздным небом лёжа на своей кровати.

Часто мансардные окна устанавливают в детских комнатах и спальнях. Качественным окнам не страшен снег, град или сильный ветер. Если их правильно установили, то можно не опасаться того,что они не выдержат губительного воздействия природных явлений и окружающей среды.

Особое место в таких окнах занимает рама. Раньше её делали из дерева, а сверху покрывали лаком и антисептиком. Но сейчас, всё чаще, производители окон стали использовать пластиковые материалы вместо дерева. Это значительно снизило цену на мансардные окна, но несколько не улучшило их качество.

Видео по теме:

Поэтому лучше всего подбирать окна с деревянной рамой, хотя найти их сейчас трудно, да и стоят они не дёшево. Устанавливаются окна на мансарде при помощи специальной фурнитуры, которая отличается от той, с помощью которой устанавливают обычные окна.

Открываться такие окна могут в разные стороны и под разными углами, это нужно учитывать, при выборе окна.



Скачать