Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества окон из KBE-профиля

Преимущества окон из KBE-профиляСреди оконных блоков из различных видов пластикового профиля наибольшей популярностью у потребителей пользуется KBE-профиль. Его высокие эксплуатационные характеристики и отменная прочность снискали заслуженную любовь покупателей.

А доступная цена окон из ПВХ является приятным дополнением к их качеству.

К преимуществам окон KBE можно отнести следующие свойства:

  • Высокая экологичность материала. Изготовленный из природных материалов, он абсолютно безопасен для человека и животных. Экологическая безопасность подтверждается многочисленными сертификатами производителя.
  • Отличная адаптация материала к различным климатическим условиям. Он с одинаковым успехом может использоваться как в жарком солнечном климате, так и в холодных суровых погодных условиях.
  • Обширный диапазон вариаций стеклопакетов, а также типов профиля. По желанию заказчика могут быть изготовлены окна самых разнообразных размеров и форм, с использованием различных типов профиля.
  • Высокая звукоизоляция. Благодаря двойному стеклопакету и качественным резиновым уплотнителя производителями была достигнута максимально высокая степень защиты от внешних шумов.
  • Великолепная теплоизоляция. Строго выверенная специалистами конструкция профиля и самого оконного блока позволила значительно увеличить теплоизоляционные свойства пластиковых рам по сравнению с деревянными.
  • Невысокая стоимость ПВХ-окон делает их установку доступными для широкого круга потребителей.
  • Разнообразие окраски пластиковых рам. Широкая цветовая гамма KBE-профиля позволяет изготовить оконные блоки в соответствии с любым возможным дизайном. Начиная от классического варианта и заканчивая вариациями на тему хай-тек.

Помимо столь впечатляющих характеристик материала ПВХ-окна обладают некоторыми дополнительными преимуществами, касающимися оплаты, изготовления и установки. Это и возможность купить пластиковые окна в кредит, воплощение необычных дизайнерских решений и изготовление самых сложных конструкции в максимально короткие сроки, проведение предварительного замера и доставка готовых стеклопакетов по указанному адресу, а также качественный и быстрый монтаж окон "под ключ".

Выбирая окна из KBE-профиля для собственного дома или здания, вы принимаете отличное решение. Став обладателями пластиковых окон вы в полной мере сможете ощутить комфорт и насладиться уютом даже в самую холодную и промозглую погоду. Вам не будут страшны потоки воды через щели в рамах во-время сильного дождя, не придется сосредоточенно законопачивать рамы от сквозняков и заниматься их ежегодным ошкуриванием и покраской.



Скачать