Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт и регулировка окон

Ремонт и регулировка оконНеобходимость в проведении ремонта и регулировки окна может появиться из-за неправильно установленной конструкции или эксплуатации.

Ремонт пластикового окна в некотором случае может быть проведен самостоятельно, однако чаще всего может понадобиться помощь профессионалов. Для того чтобы фурнитура была правильно отрегулирована, лучше всего пригласить мастера.

Проведение ремонта и регулировки окна необходимо в случае возникновения проблемы, связанной с продуванием окна, запотеванием, а также с некачественной сборкой и установкой изделия.

В качестве основной причины продувания окна и появления сквозняка в квартире может выступать неплотное прилегание створок окна к раме, деформирование створок окна или утративший наличие своих свойств уплотнитель.

Квалифицированные специалисты, занимаясь устранением неполадок, проведут комплексные работы, связанные с ремонтом и регулировкой окна.

Видео по теме:

Довольно часто продувание окна случается из-за неплотного прилегания оконной створки к раме.

В таком случае применяют либо простую регулировку окна с помощью специального ключа для исправления прижима, либо сложную регулировку, включающую в себя ремонт стеклопакетов и восстановление диагоналей створок.

Также виной всему может быть использование некачественных уплотнителей окна. Уплотнитель это резиновая прокладка, закрепленная между рамой и створкой по всему оконному периметру.

Это должно обеспечить плотный прижим окна к раме. Однако со временем качество уплотнителя ухудшается, происходит появление трещин, потеря эластичности. Кроме того, немаловажна качественная замена фурнитуры.



Скачать