Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заказ на вывоз мусора

Заказ на вывоз мусораНаша современная жизнь непрерывно связана со строительством и промышленностью. Как результат - огромное количество мусора и разнообразных отходов. Потому проблема вывоза мусора актуальна, как никогда.

Многие организации ведут деятельность, в результате которой появляется мусор. Также предприятия часто обращаются с просьбой вывезти металлолом, старую мебель, спиленные деревья, листья и жидкие отходы.

Все эти отходы следует не просто вывозить из города, а и не нарушать нормы санитарного контроля, не наносить вред природе и здоровью человека.

В современном мегаполисе вывоз мусора производится при помощи специализированных компаний, а их услугами может воспользоваться любой субъект (организация или простой желающий).

Такие услуги оказываются на основании договора, который заключается на длительный срок или на определенный период (например, на время ремонта).

После того, как клиент заказывает установку мусорного бака, компания привозит его и затем, по мере его наполнения мусором вывозит. Срок может оговариваться изначально при заключении договора или вывоз происходит по звонку клиента.

Чтобы правомерно обеспечивать данную деятельность, компания должна иметь определенную технику, среди которой – мусорные контейнеры. Они должны быть прочными, вместительными, легкими и удобными для транспортировки, чтобы отвечать новым требованиям.

А также у компании должен иметься исправный автопарк, способный обслуживать все заявки. Только соблюдая эти требования, возможно обеспечить качественный вывоз мусора.



Скачать