Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем проект дома

Выбираем проект домаАх, дерево! Прекрасный материал для строительства загородного дома! Однако необходимо знать, по какому проекту строить. Об этом и поговорим.

Для выбора оптимального проекта деревянного дома следует определиться с некоторыми моментами:

  1. Сколько метров в жилище вам нужно для полного счастья.
  2. Сколько этажей должно быть в вашем доме.
  3. Определитесь с количеством архитектурных элементов: балконы, крылечки, круглые окошки, башенки и т.д.
  4. Сколько в доме будет помещений, каковы их размеры и целевое назначение.
  5. Ну и, само собой, следует определиться со стилем деревянного дома.

Вот, к примеру, проект деревянного дома Бавария, который имеет общую площадь 173,6 м2. На первом этаже располагается кухня-столовая. Также на этом этаже расположена просторная гостиная и душевая комната. Гостиная оснащена двумя окнами, что делает ее зрительно просторнее и светлее. В душевой также есть окно, но очень маленькое, хотя для душевой – это оптимальный вариант. На этом же этаже есть шикарная спальня. Еще 4 дополнительных спальных комнаты имеется на 2 этаже. Дом с такой планировкой отлично подойдет для постоянного проживания.

Не менее интересен и проект дома Карелия, общая площадь которого 190,1 м2. При возведении этого дома используется брус либо бревно. Дом оснащен большой террасой, где хозяева жилища смогут насладиться чашечкой горячего кофе, наблюдая за природой и дыша свежим воздухом. На первом этаже расположена вместительная гостиная, где вы сможете разместить практически всех своих гостей. Там же находится и кухня-столовая. Подобная планировка очень удобна и непременно порадует тех, кого уже давно не привлекает классика. На втором этаже размещены 4 шикарных спальни, 2 из которых объединены общим балконом.

Существуют и другие проекты деревянных домов, которые можно построить не только с использованием бревна, но и бруса. Все изменения в проекты вносятся бесплатно.

Проектирование домов из дерева – это основное направление, по которому работает компания NorthForest. Все работы выполняются на самом высоком уровне. Компания реализует проекты не только частных громоздких домов, но и проекты деревянных бань, отелей и кафе, при этом вся работа выполняется с полной ответственностью и профессионализмом. Любой выбранный вами объект будет полностью соответствовать всем вашим требованиям.

Авторские проекты деревянных домов можете посмотреть на сайте компании North Forest - деревянные дома .



Скачать