Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Базальтовые утеплители стен дома - единственное решение при выборе материала для теплоизоляции

Базальтовые утеплители стен дома - единственное решение при выборе материала для теплоизоляцииКаким бы красивым и богатым не выглядел дом, но если в нем холодно, то обитателям жить здесь не совсем уютно и комфортно. Если же использовать для утепления стен, кровли и пола высококачественный материал, можно не только улучшить жизнь проживающих в доме людей, но и в разы снизить расход энергии на его отопление. При этом надо выбрать экологически чистый утеплитель, который обязательно должен быть долговечным, устойчивым к воздействию высокой и низкой температуры, водостойкий.

Компания Батале реализует для теплоизоляции жилых помещений базальтовый утеплитель, который соответствует всем вышеперечисленным требованиям. Благодаря уникальному сочетанию теплоизолирующих и противопожарных свойств базальтовая теплоизоляция широко востребована в малоэтажном строительстве. Зачастую именно базальтовый утеплитель может быть единственным решением при выборе материала для теплоизоляции, так как может быть использован даже в виде огнезащиты, которая эффективно препятствует распространению огня и соответственно термическому повреждению конструкций здания.

Кроме того, этот материал отличается стабильностью геометрических размеров, поэтому после сжимания восстанавливает первоначальные размеры. Применение базальтового утеплителя обеспечивает идеальный комфорт в помещениях, улучшает гигиеничность и функциональные характеристики. Его основой служит минеральная каменная вата, которая к тому же не является для микроорганизмов и грызунов привлекательной средой обитания, что тоже очень важно при утеплении частных домов.

Изготавливают этот материал из расплава специальных горных пород и формируют в теплоизоляционные плиты с помощью синтетического связующего. Хаотичное расположение волокон каменной ваты и пустоты между ними способствуют тому, что звуковые волны независимо от частоты быстро теряют силу и затухают. Поэтому этот материал обладает и отличными звукоизолирующими свойствами. Вряд ли можно найти другие утеплители стен дома, которые бы обладали столь превосходными качествами и характеристиками. Другими словами, применяя базальтовый утеплитель, можно быть спокойным за эффективность и качество этого материала. Очень важно так же и то, что его покупка не нанесет существенный урон бюджету любого заказчика, поскольку среди остальной изоляционной продукции он не выделяется высокой ценой.



Скачать