Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стройка без простоев: внимание – нюансам

Стройка без простоев: внимание – нюансамСтроительные процессы могут отличаться по сложности, назначению, направлению, но есть них одно общее свойство. Обойдутся они заказчику строительной компании тем дешевле, чем меньше в конкретной операции будет простоев. Проще говоря, бесперебойность работы применяемого оборудования – фактор, влияющий на цену услуг специалистов. А именно она, если прикинуть расценки современных компаний, в наибольшей степени будет интересовать владельца частного или промышленного объекта.

Как обеспечить такую работу инструмента и техники на стройплощадке? Для начала, понятное дело, многое зависит от типа этого самого оборудования. Как правило, 80% во всем наборе техники в строительстве – электроприборы (дрели, пилы, перфораторы, различные машины для приготовления смесей, обогреватели и т.д.). А бесперебойность их работы определяют 2 фактора.

  1. Присутствие оборудования, способного контролировать качество подачи энергии устройству. Попросту говоря, те же стабилизаторы volter (если уж говорить о достойном обеспечении зоны работ) – не только определят качество работы техники в отремонтированном уже доме, но и сам ремонт могут во многом удешевить.
  2. Наличие надежного источника питания (в домах, еще не сданных в эксплуатацию это будет генератор, в ремонтируемых зданиях можно подключиться и к централизованной системе).

Другой вопрос, кто должен доставить такую технику к месту строительства. Что до электростанций, здесь все, как правило, просто: многие строительно-ремонтные компании располагают собственными мобильными генераторами для обслуживания площадок. Свой стабилизатор у них тоже найдется, но возникает вопрос: раз уж возникла в нем необходимость, не самое ли время приобрести тот же стабилизатор прогресс (к слову, о недорогом, но качественном устройстве) самому хозяину дома?

С одной стороны, поставляя свой контрольный прибор, он останется уверенным в исправности устройства, соответствии его характеристик предполагаемым условиям применения и надежности. С другой стороны, после ремонта использовать агрегат ему все равно придется: не рассчитывать же на бесперебойную работу центральных линий, которая причисляется к фактам, скорее, фантастическим.

Понятно, к выбору самой модели придется подойти ответственно. Техника должна быть достаточной мощности для конкретных условий эксплуатации (обеспечивать плановую пиковую нагрузку в процессе стройки) и оптимальной производительности для стандартных условий обслуживания домашней (офисной) техники. К тому же она непременно должна быть марочной. Благо, и в числе отечественных производителей найдется немало признанных имен.



Скачать