Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Классификация и принцип работы насосов опрессовочных

Классификация и принцип работы насосов опрессовочныхЧто бы проверить прочность и герметичность трубопроводов, насосов, и другого оборудования, которое работает под давлением, необходимо провести гидравлическое испытание.

Проводятся такие испытания при помощи опрессовочных насосов. В торговой сети осуществляется продажа опрессовщиков ручных и электрических.

Все насосы это - компактные устройства, оборудованные рычагом управления, узлом насосным, манометром, шлангом и резевуаром для воды или масла. По принципы работы насосы выпускаются нескольких видов: поршневые, пластинчато-роторные, мембранные.

Однако, представленные в продаже опрессовщики ручные и электрические, отличаются качественными характеристиками и принципом работы. Поэтому перед покупкой, нужно ознакомиться с устройством каждой модификации насосов опрессовочночных.

Что бы провести испытание небольшой системы, вполне подойдет насос с ручным приводом. Они полностью укомплектованы всеми устройствами и приборами, необходимыми для опрессовки.

Но производительность таких насосов довольно низкая, управление предусмотрено простое: ручное, при рабочем давлении не выше 500 атм, Однако этот вид насосов легко транспортируется и дешево стоит.

Высокая производительность, точная регулировка и удобный электропривод, а также возможность при необходимости ограничивать давление, позволяет проводить гидравлические испытания систем любой сложности и мощности.

Видео по теме:

Эти насосы мобильны при достаточно большом весе. Однако стоимость их значительно выше, а для работы требуется источник электрического питания.



Скачать