Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление тентов — Этапы работ

Изготовление тентов — Этапы работПрименение тентов в транспортировке является незаменимым в защите грузов от порчи на солнце, намокания и других неблагоприятных погодных условий, которые могут испортить перевозимую продукцию.

Помимо этого, подобные установки сохранят перевозимый груз в целости и не позволят выпасть из автомобиля во время его следования.

Еще одним несомненным плюсом в использовании тентов является возможность его применения в качестве передвижной рекламной площадки, разместив на нем всю необходимую информацию о рекламируемых товарах и услугах. Единственный минус тентов – они не долговечны.

Через некоторое количество лет, материал тента может прийти в непригодность и в этом случае необходимо будет изготовить ему замену.

Тенты изготавливаются в несколько этапов. Если Вы планируете изготовить тент на заказ, то в первую очередь, Вам нужно найти производителя, договориться о сроке изготовления и стоимости, выбрать цвет и фасон.

Сам процесс производства тентов предполагает 2 этапа – раскройку и сборку деталей, а в промежутке между ними, если нужно, проводится примерка тента на автомобиль.

Процесс раскройки в большинстве случаев автоматизирован, поскольку тенты являются типовым товаром, а не индивидуальным. На следующем этапе - сборке, происходит соединение всех раскроенных деталей по определенной технологии – тепловой сварки или сшивании.

Первый способ, более надежный, и позволяет получить прочный шов. Но его применение будет актуально только для материалов, имеющих двухстороннее покрытие из ПВХ.

Видео по теме:

Во втором случае детали попросту пришиваются друг к другу. Если изготовленные тенты планируется использовать в качестве рекламного пространства, то следующим этапом будет ее нанесение. Заключением всего процесса изготовления станет натягивание готового тента на автомобиль.



Скачать