Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство бани под ключ в сжатые сроки

Строительство баниБлагодаря славным традициям, популярность бани сегодня возрастает, завлекая в свои ряды всё больше любителей ощутить её чудодейственную и целебную силу.

Как деревенские, так и городские жители, имеющие дачные участки активно взялись за строительство деревянных бань.

Такие постройки представляют собой сооружения из брёвен или брусьев, которые подгоняются друг к другу и крепятся при помощи специальных пазов. Стены бани замечательно позволяют выходить пару и воздуху, но тем самым очень хорошо хранят тепло.

А удивительный запах дерева чарует и добавляет некий колорит.

Традиционно бани из сруба строятся поблизости чистых водоёмов, которые расположены на участке. Их окна, ввиду того, что баней пользуются в вечернее время, должны выходить на запад, давая возможность для максимально долгого естественного освещения.

Очень важно правильно подобрать дерево, которое будет использоваться в возведении бани. Дуб, граб или лиственница, а в отдельных случаях – кедр позволяют поддерживать оптимальные условия и температуру, не подгорают и не выделяют смолу.

Сруб бани из данных материалов насыщается приятным свежим запахом дерева и станет настоящим источником бодрости и наслаждения.

Преимущества деревянной бани в том, что её постройка исключает наличие мощного фундамента. Процесс возведения обычно занимает до 5-ти дней, а сама баня занимает минимум места на участке.

Видео по теме:

Цена на такое удовольствие зависит во многом от материала изготовления и количества внутренних помещений (прихожая, парная, комната отдыха). Наиболее простой вариант – баня с совмещённым предбанником и прихожей.



Скачать