Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда автокрана почасовая

Аренда автокрана почасоваяАвтокран для города является не только узкоспециализированной техникой для выполнения сложных строительных задач или обеспечения предоставления коммунальных работ, но и для дополнительных рекламных или частных целей.

К примеру, аренда автокрана точно понадобится фирме, даже небольшой, для монтажа на более видном и удачном месте своего банера, рекламного, над офисом; так же и для человека, решившего самостоятельно соорудить дачный домик понадобится услуга автокрана на небольшой период времени, чтоб монтировать сборные блоки стен.

Как известно, аренда автокрана, практически всегда, кроме спецконтрактов стройфирм, предоставляется по почасовой оплате.

К примеру, для монтажа блоков-стен в дачном домике понадобится полноценных два часа полного использования автокрана, тогда как для монтажа вывески может понадобится и вовсе менее двадцати минут. И именно исходя из объема работы и примерного необходимого времени стоит заказывать автокран, чтоб за положенное оплаченное время по часу можно было сделать как можно больше работы.

Автокран, так же, стоит подбирать под аренду исходя из его модели, выпуска.

К примеру, некоторые модели автокрана позволяют выполнять все работы высотные быстрее устаревших советский автокранов во много раз, что позволяет реально экономить на аренде, даже с учетом заведомо заниженной стоимости устаревшей модели автокрана, что все-равно не будет столь выгодно, как аренда на час более современной и удобной модели автокрана для проведения локальных работ на даче или для рекламы.



Скачать