Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка земли в коттеджном поселке

Покупка земли в коттеджном поселкеЗемельные участки за городской чертой всегда имеют многие негативные черты, помимо своего расположения и удаление от основного города (работа, учеба где будет продолжаться и после переезда), они могут иметь большие недочеты в плане коммуникации.

Действительно, дачный домик еще можно содержать в удаленной земельной площади, но основной коттедж иметь за участке, к которому будет дорогостоящее протягивать электричество, газифицировать, а отсутствие качественной дороги сделает ежедневное путешествие в основной город мучительным.

Лучший онлайн-каталог, специализированный сайт поможет подобрать земельный участок как раз под специальные требования семьи, которая хочет получить лучшую землю для основного, постоянного проживания в частном домике.

Важно, чтоб участок был в специально отведенном поселке, коттеджном или максимально близко к нему.

Если заказать данный выбор, услугу через риелтора, то придется семье выложить дополнительные средства (от десяти процентов) только за подбор земли, тогда как основные траты будут еще больше, чем самостоятельный поиск земли рядом с поселком.

В специализированных новых поселках можно приобретать землю напрямую через либо предыдущего владельца земли, либо через непосредственно сам поселок, местный совет, который передаст землю в использование для строительства жилого коттеджа.

Данное приобретение можно проводить без риелтора, но с наличием на подписание документов юриста, чтоб земля была оформлена действительно должным верным образом, без рисков и трат.



Скачать