Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навесы из поликарбоната

Навесы из поликарбонатаУже на сегодняшний день поликарбонатные навесы можно встретить на остановках общественного транспорта, козырьки из поликарбоната украшают подъезды зданий и офисных домов.

И для того, чтобы сделать и собрать козырьки или навесы данного материала нет никакой надобности, использовать подъемную технику, а это, безусловно, уменьшает строительные затраты.

Самой важной частью декорирования наружного облика дома, конечно же, являются навесы.

Они перед выходом не только скрывают вас от дождя и града, но и они также отвечают всем современным запросам и отличаются хорошим эстетическим вкусом. Навесы из поликарбоната наилучший образом впишутся в имеющееся пространство, дизайн или фасад.

Навесы на сайте имеют вид современной архитектурно-фасадной конструкции, придающие любой постройке, не превзойденный вид.

Видео по теме:

Формы навесов из поликарбоната можно встретить самых разных вариантов: наклонные и дугообразные козырьки, арочные и многоплоскостные навесы или же предпринять более нестандартное решение. Благодаря мягкости материала, навесы могут приобретать практически всякую форму без потери эксплуатационных качеств.

Конструкции хорошо пропускает свет и тем самым является главным элементом архитектурного дизайна и неповторимости любого объекта. Именно из-за этого требования, проявляющиеся к качеству проведения производственно-монтажных работ по светопропускающим конструкциям дома довольно таки велики и жестки.

Основными из них являются удобство в использовании, приятный внешний вид сооружения и открывающихся элементов, герметичность навеса.



Скачать