Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Универсальные карнизы

Универсальные карнизыПодбирать карнизы для новой комнаты, после капремонта или ново спроектированной всегда довольно проблематично - некоторые карнизы могут слишком выделяться, другие же, не станут дополнять интерьер, а наоборот, ухудшат его своей невзрачностью.

Конечно, на карнизах современно не обязательно слишком много проецировать своего внимания и времени, но и не забываем, что именно они должны обеспечивать, поддерживать шторы, которые зачастую весьма тяжелые, а так же выдерживать определенные нагрузки (к примеру, ребенок схватиться за штору).

Карнизы выбирать легче всего через онлайн каталоги, где можно быстро найти необходимую модель, вариант для своего помещения, чтоб он подошел в полной мере по всем параметрам - был вполне привлекателен, утончен внешне, а так же имел крепкую, надежную основу.

Практически все данные параметры, описание можно найти в онлайн каталогах, где кроме более лучшего выбора, для каждого покупателя будет дополнительный, приятный финансовый бонус - карниз обойдется, даже с учетом доставки, минимум на двадцать процентов дешевле.

Но определенно может понравится семье универсальный вид карниза, который будет как нейтральным внешне, так и будет иметь крепления для разного рода штор или тюли - начиная с массивных и тяжелых, заканчивая легкими складывающимися шторами, которые необходимо будет ежедневно раздвигать по несколько раз (для офиса).

Видео по теме:

Не много потратив времени на поиск необходимого карниза в сети и оформив заказ, можно получить лучший вариант под новый интерьер помещения.



Скачать