Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплоизоляция кирпичного дома

Теплоизоляция кирпичного домаОт верно проведенной, спроектированной теплоизоляции в коттедже будет зависеть две основные, важнейшие части комфортного проживания - это сохранение тепла (прохлады) в коттедже, а так же экономия на энергозатратах.

Практически все коттеджи имеют автономные системы (проекты) отопления, которые могут состоять из разного рода потребления сырья или топлива, но их объединяет одно - относительно высокие затраты на топливо, особенно в холодное зимнее время, период, когда семья отдельно отапливает спальни.

Если стены коттеджа будут не лучшим образом утеплены, то результат будет единым - увеличенные потребления энергии, худший комфорт при проживании. Стройматериал Унифлекс поможет семье максимально верно использовать возможности частного домика для более экономного, не говоря про автономию и комфорт, проживания.

Монтировать данный стройматериал желательно после планирования, проектирования всех работ, которые в идеале стоит проводить еще до начала сооружения здания.

Но если коттедж был сооружен по экономным стандартам или взят со вторичного рынка с некачественным выполнением, то лучше уже начать утепление отдельно. Ремонтная бригада с легкостью подскажет владельцу коттеджа лучшие стройматериалы и проектную организацию, которые смогут создать максимальный, лучший комфорт в коттедже.

Видео по теме:

Желательно, чтоб изначально проектировщики выбрали лучшие стройматериалы для утепления, чтоб весь объем работ по утеплению не происходил впустую, ведь неверно проведенное утепление не даст вообще результата, кроме трат на монтажные работы.



Скачать