Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн вашего дома

Дизайн вашего домаПриобретя собственное жилье, вы сделали лишь половину дела. Теперь необходимо позаботиться об его обустройстве. Как известно, людям свойственно окружать себя стильными и красивыми вещичками. А наличие хорошо продуманного интерьера в доме сможет многое рассказать о его хозяевах - об их вкусах, предпочтениях, образе жизни, умении мастерить своими руками.

Следует знать, что интерьер любого помещения формируется из тщательно подобранных мелочей, многие выполняют неповторимый декор своими руками. В разные времена люди предпочитали какой-то определенный стиль. Если хотите создать уникальный дизайн интерьера с помощью эффектного декорирования, то лучше всего обратиться к услугам квалифицированных и опытных дизайнеров.

Но если же вы решили использовать собственные силы и реализовать свой потенциал, то должны запомнить, что даже качественный ремонт и дорогая мебель по отдельности не могут создать желаемую атмосферу в доме. В этом вопросе очень важно умело сочетать все составные компоненты.

Как правило, для обустройства собственной квартиры необходимо руководствоваться принципами удобства и комфорта всех членов семьи. Так, например, для кухни каждый сантиметр свободного пространства должен использоваться разумно, в этом деле всегда приветствуется практичность. Для хозяйки очень важно, чтобы все было под рукой и на своих местах. Если нужно обустроить спальню, то для того, чтобы гости чувствовали себя в комнате комфортно, рекомендуется поставить удобные мягкие кресла и прикроватные тумбочки. Если вы изучите, как оформляются красивые спальни фото которых можно найти в интернете, то заметите несколько особенностей, которые не мешало бы учитывать и вам. Например, на фото спальни для ребенка можно увидеть четкое зонирование.

Выбирая мебельный гарнитур для детской комнаты, необходимо обращать внимание, чтобы не было острых травмоопасных углов. Известно, что спальня является особенным помещением, в котором люди отдыхают, забываясь в сладком сне. По этой причине для спальной комнаты подбираются пастельные, нежные тона и предметы декора, которые не будут раздражать, а наоборот, способствовать полноценному отдыху. Ведь роскошные интерьеры спален должны обеспечивать безопасность обитателям дома и учитывать их специальные нужды.
Специалист по дизайну интерьера должен обладать эстетическими, практическими и техническими навыками. При формировании какого-либо дизайнерского решения надо учитывать разные факторы. Следует обращать внимание на геометрические размеры комнат и возможный потенциал помещений, вкусы и потребности хозяев и пр.



Скачать