Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные пластиковые окна

Современные пластиковые окнаЧем хороши современные пластиковые окна

Во-первых, они обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. Зимой они сохраняют в помещении тепло, препятствуя проникновению холодного воздуха. Следует отметить то, что пластиковые окна, в отличие от деревянных, обладают более высокими свойствами по сохранению тепла в помещении. В летний же период они прекрасно спасут вас от жары. У этих оконных конструкций присутствует несколько типов открывания.

Во-вторых, они обеспечивают оптимальную защиту от шума и тем самым обеспечат вам комфорт и спокойствие после трудового дня.

Современные пластиковые окна весьма удобны в эксплуатации, за ними легко и просто ухаживать, они эргономичны и практичны, а еще обладают высокими эстетическими характеристиками. Современный внешний вид обеспечил этим конструкциям такую большую популярность.

Пластиковые окна в Ростове безопасные и экологически чистые. Они отличаются высокой прочностью и устойчовотью к механическим воздействиям. Монтаж пластиковой конструкции выполняется по довольно демократичным ценам.

Если в квартире установлен кондиционер, эти окна обеспечат поддержание оптимального уровня влажности.

При выборе лучше отдать предпочтение двухкамерному стеклопакету, нежели однокамерному.

Видео по теме:

Следует учитывать и такие параметры конструкции как толщина стёкол и уровень проницаемости стыков. Все характеристики у пластиковых окон находятся на должном уровне. Цены на пластиковые окна варьируют и вы легко найдете устраивающий вас вариант. Мы искренне желаем вам в этом удачи!



Скачать