Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инженерно-геологические изыскания от профессионалов недорого и качественно

Инженерно-геологические изысканияВ наши дни все чаще в строительстве возникает необходимость реконструкции и реставрации зданий и сооружений. Как правило, исполнение данных видов работ происходит на территории городской застройки.

Это делает работу геологов еще более ответственной и значимой. В их обязанность входит оценка уровня изменений, произошедших в геологической среде за время эксплуатации объекта и дача рекомендаций по последующим проектным действиям с учетом произошедших перемен.

Инженерно-геологические исследования проводятся с целью получения нужных для проектирования здания или сооружения инженерно-геологических материалов. Без них невозможно осуществить постройку ни одного объекта.

Наиболее подробную информацию о проведении подобных работ можно получить на http://mntc-mos.com/ingenerno_geologicheskie_iziskaniy. Предприятие, о котором идет речь на этой странице, способно осуществить недорогие, быстрые и официальные геологические изыскания.

Гарантировано оформление целого пакета документов и прохождение государственной экспертизы. Сотрудники данной компании являются дипломированными и опытными геологами. Они могут выполнить все виды геологических изысканий. Речь идет о проведении подобных работ для крупных объектов, для строительных коттеджей и пр.

К примеру, чтобы провести геологические изыскания для крупных объектов, таких как здания, сооружения, микрорайоны, автодороги, трубопроводы и др., необходимо предварительно составить план геологических работ согласно нормативным документам.

Видео по теме:

Далее осуществляется согласование с проектной организацией, а также с экспертной комиссией. И уже после получения разрешения на проведение работ, можно приступать к бурению скважин. После взятия образцов грунта, нужно проводить лабораторные испытания. Их результат осветляется в официальном техническом отчете.



Скачать