Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Утепление дома

Утепление домаДля каждого частного домика крайне важным является проведение лучшего утепления, которое позволит в полной мере экономить на отоплении и работе кондиционера.

Каждый коттедж, если возведен с использованием неверной проектной документации, будет давать большую осечку во время отопительного сезона, ведь большее количество тепла будет скорее уходить из коттеджа на отопление улицы, чем давать комфорт во время проживания в домике.

Поэтому, необходимо провести спроектированное, правильное утепление коттеджа, которое позволит сэкономить на тратах на тепло, работу кондиционера и окупится всего за год, при этом, комфорт от проживания в коттедже значительно увеличится.

Утепление дома. Пенополиуретан, ППУ, жидкая резина - это основные стройматериалы, которые стоит в обязательном порядке использовать при проведении утепления в коттедже. Конечно, каждая ремонтная бригада или проектировочный центр будет иметь собственный взгляд, возможно, вполне более качественный, чем предложенные выше стройматериалы, но важно предложить мастерам именно данный перечень.

В целом, утеплять коттеджи стоит еще на начальном, первом, этапе проектирования здания, чтоб стройматериалы для утепления можно было удобнее монтировать, а так же, владельцы сооружения не сталкивались с проблемами ремонта в уже коттедже, в который вселились.

Но даже после приобретения готового коттеджа с проблемным утеплением, можно с легкостью и практически без неудобств провести качественный монтаж утепления - все будет зависеть от проекта и профессионализма ремонтной бригады.



Скачать