Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как утеплить балкон или зачем это нужно

Как утеплить балкон или зачем это нужноВсе кто имеет балкон, сталкивались с проблемой его утепления. Согласитесь, охота иногда с утра выйти на балкон или лоджии, и вдохнуть аромат утра.

Вот вот, и я том же. Свой балкон я хотел утеплить еще с самого приобретения дома, да не как руки не доходили. После все таки утеплил, но ушло много времени на поиск качественной компании.

Зачем утеплять балкон?

На то есть огромное количество ответов. Лично я утеплял для того, чтобы сделать там кабинет. Некоторые утепляют для того, чтобы заполучить еще не много квадратных метров.

Обращался в эту компанию, сделали все качественно. Почему я обратился туда же? Просто это выгодно! Да и быстро. Есть множество способов утепления балконов. Это как и утепление пенопластом, застекление, теплоизоляционные работы.

Я использовал застекление. Так называют технику, которая помогает утеплить балкон при помощи герметичных стекл. Для этого вам понадобятся специальные стекла. Вы просто приглашаете специалиста на дом, он делает замеры.

После закупаются стекла, и производится установка. Это очень хороший и качественный способ. Стекла не впускают холодный воздух и не выпускают теплый. Но после, нудно утеплить кирпичную кладку.

Видео по теме:

Лучше всего утеплить пеноблоком. Он легок, прост в исполнении, но главный его плюс в том, что теплоизоляционный. Сделайте хотя бы эти два условия, и у вас в доме появится еще одна ТЕПЛАЯ комната. Спасибо за внимание.



Скачать