Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доска пола из лиственницы

Доска пола из лиственницыМассивная доска пола из лиственницы весьма популярна среди покупателей паркетного рынка. Правда, отмечается, что данный материал весьма своеобразен.

Профессионалы выделяют именно эксплуатационные возможности доски из лиственницы, а простых покупателей привлекает прежде всего доступная цена материала.

Высокие технологии деревообработки дают возможность получать роскошный паркет из этой породы дерева. Он стоит недорого, однако позиционируется как материал высшего класса.

Оригинальная текстура, глянцевый блеск, приятная природная окраска, которые свойственны данному покрытию, удовлетворяют запросам даже наиболее требовательных натур.

При этом доска пола из лиственницы может быть многократно подверженной шлифовке (циклеванию) для обновления пола, придания полу первозданной свежести и привлекательности.

Укладка паркета из доски лиственницы не особо отличается от классической методики. Подготовительные работы, связанные с поверхностью пола, настил доски при помощи клеевого либо замкового соединения, завершающие работы - грунтование паркета и покрытие его в случае необходимости лаком либо маслом — такова примерная схема.

Видео по теме:

Весьма часто доска из лиственницы обладает большими размерами в сравнении с материалом того же класса, но других пород, что в немалой мере ускоряет укладку полов, потому, конечно, является огромным плюсом. При соблюдении всех правил работы с этой древесиной в результате получится идеально ровный паркет, сохраняющий свою форму даже под действием тёплого и влажного воздуха.



Скачать