Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Развитие рынка энергосберегающих систем в России

Развитие рынка энергосберегающих систем в РоссииВ настоящее время из-за проблем с экологией и ростом цен на энергоносители все большее распространение находят энергосберегающие системы и технологии. Наибольшее распространение они нашли в Европе.

В свою очередь российский рынок развивается достаточно медленно. Главные причины – недостаточная информированность, старая нормативная база и недостаточное выделение средств на внедрение новых технологий. Эти факторы более сильно проявляются в небольших городах.

Предприятия крупных мегаполисов во многом переходят на схемы электропотребления по западному образцу. В столице этот процесс идет самыми быстрыми темпами.

Передовые монтажные компании Москвы, такие, как «Альянс-А» давно предлагают своим клиентам установку энергосберегающих систем.

Используемое ими в своей работе оборудование с высокими техническими и экономическими характеристиками позволяет значительно снизить потребность в электричестве и повысить технологическую эффективность.

При этом решается ряд второстепенных задач, таких, как уменьшение возможного ущерба из-за неисправностей оборудования.

В отличие от очень распространённого в российском обществе мнения, применение энергосберегающих технологий не влечет значительного удорожания объекта недвижимости. Как следствие они более востребованы в коммерческой недвижимости.

Видео по теме:

Результат их применение заметен в долгосрочной перспективе, которая и интересует покупателей такого вида недвижимости.

Развитие энергосберегающих систем в России только начинается. Но благодаря компаниям-пионерам их применение становится все шире.



Скачать