Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Циклевка паркета

Циклевка паркетаКаждая укладка современного качественного паркета будет требовать прохождения двойной после монтажной системы защиты паркета, чтоб он мог прослужить на порядок больший срок, а так же, имел благоприятный, легкий в уходе внешний вид.

Для этого паркет, уже после монтажа, вручную затирают, а потом проходят по всему периметру специальной машиной, что называется циклевка паркета.

Современная циклевка паркета в Москве проводится с использованием разных годов выпуска машин, отчего и будет зависеть стоимость общей циклевки - чем новее машина для циклевки, тем дороже будет проводиться данная услуга, но зато общий результат от циклевки будет более качественным.

Сразу циклевка была выбрана производителем паркетов как дополнительным вариантом улучшения внешнего вида паркета, но на практике оказалось, что именно от профессионализма проведения циклевки будет зависеть удобство ухода за паркетом, а так же срок его службы до первых скрипов и трещин.

Многие паркеты крайне нуждается в качественной циклевке, которая нанесет дополнительный, столь необходимый слой защиты на паркетную доску.

В целом, циклевка для каждого паркета, даже включая самый дорогостоящий, будет являться важнейшим этапом завершения монтажа.

Видео по теме:

Для каждой комнаты необходимо отдельно защитить паркет, просмотреть возможные риски повреждения (к примеру мебель) и уберечь паркет заранее с помощью циклевки (с описанными выше двумя этапами), а так же вспомогательных методов сбережения паркета (к примеру, крепление мягких наклеек на ножки мебели).



Скачать