Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пробковые покрытия – практично и красиво

Пробковые покрытия – практично и красивоЦенные свойства пробки стали известны человечеству более 500 лет назад. Покрытия из пробки имеют непревзойденный внешний вид, и длительный срок эксплуатации.

Кроме того она представляет собой экологически чистый материал, используя который можно создать красивый интерьер, и привнести в помещение атмосферу уюта.

Пробковые стройматериалы обладают набором свойств, каждое из которых делает их по-настоящему уникальными.

Прежде всего, необходимо отметить удивительно низкий вес пробки, что уменьшает трудоемкость монтажных работ. При нагревании, пробковые покрытия не выделяют опасных веществ.

Эксплуатационные качества пробки выражаются в том факте, что её не повреждают грызуны и древесные жуки. Она не поддается пагубному воздействию грибков и не гниет, что позволяет ей оставаться в первоначальном виде.

Кроме того пробковые покрытия стойки к солнечным лучам, и не меняют свою структуру и цветовые оттенки.

Для людей-аллергиков, отделка пробковыми покрытиями квартиры будет очень практична и удобна, поскольку пробка не скапливает пыль и не электризуется. Однако данные стройматериалы ценят, прежде всего, за свои звуко- и теплоизоляционные качества.

Ячеистая структура пробки надежно гасит звуковые колебания, а по показателям теплоизоляции, покрытия из пробки конкурируют с такими материалами, как пенопласт, минеральная вата и полистирол.

Видео по теме:

Перечисляя достоинства пробковых покрытия нельзя не учесть их декоративную выразительность. Текстура данного материала разнообразна, цветовая гамма варьируется желтыми и коричневыми оттенками.

Пробка позволит создать уникальный и неповторимый интерьер в любом помещении.



Скачать