Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сверхяркие светодиоды как источник света

Сверхяркие светодиоды как источник светаСветодиоды впервые заявили о себе ещё в середине ХХ века. Но их создателям пришлось пройти непростой путь, прежде чем светодиодное освещение стало серьёзной конкуренцией традиционному.

Сначала они применялись только в качестве индикаторов, по причине слабой светоотдачи, но благодаря изобретению сверхярких светодиодов, данная технология вышла на новый уровень развития. Сегодня светодиоды являются полноценными источниками освещения.

Благодаря мобильности, компактности и долговечности, сверхяркие светодиоды существенно преобладают над традиционным освещением. Они постепенно вытесняют обычные лампы, всё больше внедряясь в область деятельности человека.

Белые светодиоды мало нагреваются, излучают чистый свет и не имеют составляющих инфракрасного и ультрафиолетового излучения. Эти элементы не производятся из вредных веществ, типа ртути, и не требуют особых условий утилизации.

Срок их службы позволяет не тревожиться о замене ламп более 20-ти лет. И самое главное, сверхяркие светодиоды – экономичны, позволяющие существенно снизить употребление электричества и сохранить приличные суммы с оплаты за электроэнергию.

Белые светодиоды универсальные и используются во многих сферах как производства, так и промышленности.

Видео по теме:

Подсветка фасадов зданий, рекламных конструкций, освещение стратегических магистралей и обычных городских дорог – везде внедряются технологии по замене малоэффективного устаревшего освещения на новые энергосберегающие светильники, источником света которых являются светодиоды.



Скачать