Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидроизоляционные работы жидкой резиной

Гидроизоляционные работы жидкой резинойГидроизоляция с использованием жидкой резины – это один из лучших и самых современных приемов изоляции объектов от нежелательного воздействия воды и влаги. Жидкая гидроизоляция — это продукт, обладающий уникальными свойствами, которые отлично себя проявляют, при правильной подборке марки, этого материала и для конкретных работ по гидроизоляции.

Жидкая резина, имеет большие отличия от материалов, наносящихся горячим методом. Используется этот вид материала, при проведении работ по гидроизоляции, как на новых кровлях, так и при ремонте старого покрытия.

Способность жидкой резины сцепляться практически с любым материалом, и не просто, а на молекулярном уровне, отличает ее от своих аналогов. Немаловажным остается тот факт, что возраст предыдущего покрытия не имеет значения, как собственно и стадия застывания.

Из всех строительных материалов, лишь этот имеет такое уникальное качество. Благодаря таким свойствам, этот материал нашел широкое применение при строительстве новых кровель, а также при ремонте старых.

Чтобы использовать этот материал, проводя гидроизоляционные работы на крыше, нет никакой необходимости в дополнительной работе, по удалению старых частей рубероида, так как жидкую резину можно наносить даже поверх старой гидроизоляции.

Использовать материалы рулонного типа невозможно там, где есть большое количество примыканий кровли. В этом случае, жидкая резина просто незаменимый продукт. Гидроизоляционные работы жидкой резиной, а также вся жидкая резина представлены и описаны на этом сайте в полной мере.

Само название «жидкая резина» является условным. Применение этого продукта рассчитано на широкий круг потребителей.

Наносить жидкую резину достаточно просто, этот материал очень легко используется в работе и имеет высокий спрос среди строительных предприятий. Эта гидроизоляция обладает превосходными свойствами, которые позволяют в необходимый срок, качественно обработать любые поверхности самой различной конфигурации, изолируя от влаги, до тысячи квадратных метров в день. Из-за возможности холодного напыления жидкой резины (то есть, нет необходимости ее разогревать) можно изолировать практически любые объекты, даже независимо, на сколько сложные условия. В случае если на улице будет холодная погода, работники все равно смогут продолжить гидроизолировать пол в помещении или напылять жидкой резиной фундамент здания.

Кровельное покрытие, которое сделано на основе жидкой резины, обладает высокой эластичностью, а также имеет очень высокий прочностной предел. Также не мало важно, что покрытие из этой резины не требует специального обслуживания и легко подчиняется восстановлению и ремонту.



Скачать