Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какая должна быть мебель для спальни!

Какая должна быть мебель для спальни!Спальня – это именно та комната, в которой должно быть наиболее уютно её владельцу. Здесь проходит такая важная часть нашей жизни, как сон. От того, насколько хорошо человек спит, зависит его настроение и самочувствие. Поэтому мебель в интерьере спальни должна быть особенной, такой чтобы она способствовала расслаблению и восстановлению сил после рабочего дня.

Существуют три общих требования для мебели, которая обычно приобретается для спальни: уют, комфорт и функциональность. Магазины мебели в Москве предлагают огромный выбор спальных гарнитуров, можно даже купить мебель в рассрочку. Однако нужно помнить, что для каждой спальни необходимо своё индивидуальное решение.

Не стоит загромождать помещение. В этом случае в спальне будет не комфортно, и будет ощущение некоторой тяжести. Нужно очень бережно расходовать пространство, тем более, что во многих квартирах на спальню отводится совсем не большая площадь. Только тогда удастся разместить все необходимые элементы и сохранить чувство комфорта.

Выбирать мебель для спальни лучше в одном стиле. С этой целью магазины мебели в Москве предлагают уже готовые спальные гарнитуры. Все элементы гарнитура будут органично смотреться на фоне друг друга. Однако далеко не всегда удаётся подобрать необходимый вариант исходя из планировки помещения. В этом случае придётся изготавливать мебель для спальни на заказ.

Обычно спальные гарнитуры состоят из кровати, прикроватных тумбочек, комода и шкафа. Есть модели, в которые так же входит туалетный столик, компьютерный стол, зеркало или трюмо. Многие магазины предлагают купить гарнитур по частям или приобрести данную мебель в рассрочку.

Перед покупкой мебели необходимо определится с общим стилем спальни. Наиболее комфортными считается классические стили или минимализм. Для классики характерны теплые однотонные тона, чаще тёмных оттенков с различными плавными элементами. В минимализме используется максимум пространства при необходимом минимуме мебели. Характерной чертой этого стиля является большое количество света в помещении и использовании светлых оттенков в интерьере.

Не стоит экономить на кровати. Это основной элемент, который отвечает за сон человека. Выбирайте качественную кровать и ортопедический матрас. На плохом матрасе будет не только плохо спать, но и прослужит он не так много времени, как хотелось.

Таким образом, выбор мебели для спальни – это не только вопрос оформления интерьера помещения, но и определяющий момент для комфортного существования человека!



Скачать