Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованые изделия на заказ

Кованые изделия на заказИзготовленные на заказ кованые изделия способны придать неповторимый шарм как загородному дому, так и скромной городской квартире. Кованые элементы, выполненные в выбранной вами стилистике, могут представить совершенно в ином свете даже самые обычные предметы интерьера.

Металл представляет собой очень твердый материал, однако в процессе ковки он может быть и исключительно пластичным. Горячая ковка стали дает возможность получить изящные и легкие изделия, которые преобразят любой интерьер.

Кованые изделия без проблем сочетаются с практически любыми строительными материалами. К примеру, кованые ограждения балконов будут хорошо выглядеть и на фоне кирпичной стены, и на деревянном доме, и на фоне отделки из натурального или искусственного камня.

Однако нужно учитывать, что если вы используете в интерьере несколько видов кованых изделий – к примеру, решетки, балконные ограждения, перила — желательно, чтобы они были исполнены в одном и том же стиле. Современные мастерские, специализирующиеся на ковке стали, изготавливают изделия в любом стиле по желанию заказчика — от классики до готики, барокко или смелого модерна.

Видео по теме:

Такое разнообразие дает возможность придать неповторимый индивидуальный облик каждому из помещений дома.

Художественная ковка активно применяется и для оформления приусадебной территории вокруг загородного дома. Эксклюзивные кованые беседки, скамейки, фонари обеспечат вашему саду очарование, гарантирующее восторг посетителей.

Кованые изделия отличаются прочностью и долговечностью, не требуют особого ухода, а значит, они смогут украшать ваш дом и окружающую его территорию на протяжении десятилетий.



Скачать