Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Блочно-модульные очистные сооружения

Блочно-модульные очистные сооруженияБлочно-модульные очистные сооружения специально применяют для того, чтобы эффективно чищать хозяйственно-бытовые сточные воды, а также производственные.

Стоит отметить, что подобные очистные сооружения являются довольно простыми в эксплуатации, которые, как правило, работают в автоматическом режиме. Учитывая климатические особенности, а также ряд других нюансов, данные сооружения будут иметь разную конструкцию. Больше узнать о блочно-модульных очистных системах можно, посетив сайт - http://www.armatech.ru/bms/.

Технология биологического удаления всевозможных органических веществ и соединений лежит в основе работы таких сооружений. Технология подразумевает анаэробные, а также аэробные процессы, а также обеззараживание при помощи ультрафиолета.

Сам процесс будет происходить в специальных аэрируемых емкостях благодаря прикрепленному биоценозу, который формируется на специальной загрузке.

Благодаря многоступенчатому процессу очистки сточных вод осуществлять его можно при высоких нагрузках на ил.

Блочно-модульные очистные сооружения, как правило, реализуются в виде определенных блок-контейнеров. Их можно соединять при помощи стыковочных модулей либо же использовать отдельно.

Блок-контейнеры могут отличаться различными видами своего исполнения. Все в первую очередь будет зависеть от их предназначения. Это может быть насосная станция, оснащенная блок-боксом. Кроме того, можно встретить станцию дозирования, или же установку пожаротушения.

Корпус сооружения является несущим цельносварным, выполненным при помощи сварки.



Скачать