Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Напольные покрытия от европейских поставщиков

Напольные покрытия от европейских поставщиковМногие покупатели испытывают затруднение при выборе напольного покрытия. Конечно же, если ваш опыт в области ремонта и дизайна интерьера невелик, довольно сложно выбрать из множества вариантов: ламинат, паркетная доска, пробка.

Однако вам нечего бояться, следует только придерживаться нескольких простых советов. Прежде всего, обратите свое внимание на напольные покрытия от европейских производителей.

Именно продукция из Европы поможет вам одним махом разрешить несколько проблем. Европейские полы отличаются своей прочностью. Если у вас в доме есть комнаты, где вы принимаете гостей, или где постоянно находится большое скопление людей, например, кухня, то и тут европейские полы придут вам на помощь.

В таких комнатах, как кухня, прихожая и коридоры можно установить особые, сверхпрочные покрытия.

Не забывайте при выборе расцветки и узора обратить внимание на прочность материала. Со всей гаммой цветов для напольных покрытий вы можете ознакомиться на сайте. Полы из Европы также привлекают многих покупателей легкостью в установке.

Уникальная особенность покрытий нового поколения в том, что устанавливать их просто, но конечный результат ничем не будет уступать работе мастеров с многолетним стажем. Вам даже не придется тратить огромную сумму денег.

Видео по теме:

По новым стандартам Еврокомиссии все напольные полы, изготовленные в Европе, соответствуют требованиям по охране окружающей среды и высшим стандартам качества. При этом ценовая категория ламината и паркета из Европы вполне доступна и отечественному покупателю.

Пройдя по ссылке на http://www.profparket.ru/, вы можете сами в этом убедиться. Подбор покрытий разных цветов и формы может стать по-настоящему увлекательным занятием. Попробуйте и вы!



Скачать