Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система мониторинга автотранспорта

Система мониторинга автотранспортаСовременный навигатор для автомобилиста должен становится всесторонним помощником, а не обычным путеводителем.

Для этого, новые навигаторы оснащаются специальными обновленными картами и налаженной связью со спутником, интернетом, для получения обновленной информации по состоянию автодорог.

Так же, навигатор для предпринимателя является практически единственным методом детального контроля результата и качества работы своего работника-водителя - навигатор будет на центральный пульт предприятия предоставлять весь маршрут движения каждого водителя.

Отечественная система Глонасс позволяет следить за автотранспортом своей фирмы удобно, с гарантией постоянной связи.

Стоит заметить, что связь с предприятием через навигатор стоит осуществлять с общей выгодой как для владельца фирмы и контроля работы водителя, так и для самого водителя, который может в трудную минуту подать точный сигнал относительно своего местонахождения.

Навигаторы с системой Глонасс для отечественных дорог будут являться лучшей альтернативной и заменой GPS-сигналов, который зачастую могут давать сбои, особенно в отдаленных частях страны.

Видео по теме:

Поэтому, выбирая навигатор для своего водителя, стоит просматривать модели с обратной связью на центральный пульт фирмы, наличием современной навигационной системы (конечно, в обязательном порядке лицензионной для возможности обновления, получения новых карт), а так же отечественного спутника, чтоб связь водителя с центром, а так же спутником и своим путеводителем не обрывалась из-за перерывов связи.



Скачать