Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Химия для бассейнов

Химия для бассейновПрименение химии для бассейна поможет в проведении очистки и обеззараживания воды. Особенно в том случае, если бассейн находится под открытым небом.

В воду бассейна постоянно попадает различного рода загрязнитель из окружающей среды, а также с кожи человека. Теплая вода выступает в качестве благоприятной средой для патогенных микроорганизмов.

Поэтому так важно позаботиться о чистоте воды. Любые бассейны, в том числе и бассейны Воронеж должны быть представлены кристально чистой и прозрачной водой. Поэтому для комфортного пребывания в бассейне должна применяться специальная химия для бассейна.

Проведение дезинфекции воды бассейна происходит с помощью препаратов на основе хлора (в том случае, если бассейн является открытым), брома, активного кислорода (для крытого бассейна, с небольшой степенью загрязнения), а также серебра.

Такие препараты способны успешно уничтожить наличие всех микроорганизмов. Дезинфекцию воды следует проводить с точным соблюдением инструкции по применению. При этом дозировка и частота обработки должна подбираться, с учетом показателей тестеров, с помощью которых измеряется содержащийся в воде свободный остаточный хлор и активный кислород.

Видео по теме:

Для того, чтобы содержание свободного остаточного хлора в воде бассейна было постоянным, потребуется осуществление контроля не меньше, чем два раза в сутки. Поддержание уровня носителя активного кислорода должно происходить в пределах от пяти до восьми мл/л, при этом также необходимо осуществлять замер не меньше двух раз в день.



Скачать