Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эмаль по металлу

Эмаль по металлуЭмаль по металлу представлена глянцевой краской на водной основе, без содержания химических растворителей и аммиака. С ее помощью происходит окрашивание изделий из чёрного металла (стали, чугуна).

Эмаль по металлу предназначается для работы внутри и снаружи помещения. В случае невысоких требований к антикоррозийной обработке, нанесение эмали по металлу может происходить непосредственно на подготовленную металлическую поверхность, с сохранением при этом защитных и декоративных свойств.

Многие фирмы предлагают эмаль по металлу купить. Эмаль не имеет запаха, является безвредной для окружающих в процессе проведения малярных работ. Широко применяется на объекте, где требуется проведение окрасочных работ во время эксплуатации.

Это касается детского, лечебного, общественного заведения, пищевой промышленности, а также места, где требуется применение особых мер пожарной и экологической безопасности. Помимо окрашивания металла, данная эмаль может быть использована для другой строительной поверхности, кроме натурального дерева.

В качестве основания для окраски может послужить цементно-песчаная, гипсовая и цементно-известковая штукатурка, различная шпаклёвка, бетон и некоторые другие материалы.

Эмаль по металлу отличается быстрым высыханием, устойчивостью к воздействию окружающей среды и УФ лучей, может разбавляться водой, является взрыво- и пожаробезопасной. Работа, связанная с нанесением эмали должна проводиться при температуре от +15 °C до +35 °C. При небольшой температуре процесс полимеризации может длиться значительное время.



Скачать